Полин 472010405 - люстра сделанная фирмой MW-Light, которая удачно подходит для помещений: гостиная в стиле винтаж, классика, африканский. Люстра полоточная MW-Light 472010405 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 15 кв. м. В модели 472010405 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Полин |
| Артикул: | 472010405 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 430 мм |
| Диаметр: | 640 мм |
| Стиль: | Винтаж / Классика / Африканский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Декоративные / Красивые / С перфорацией / С подвесками |
Люстра, потолочная, MW-Light, Полин, 472010405
Товары из этой серии:
Люстра потолочная MW-Light Полин 472011205
MW-Light Полин 472011205 - люстра собранная компанией MW-Light, которая прекрасно подходит для помещ..
14 416 руб.
Настольная лампа MW-Light Полин 472030101
MW-Light Полин 472030101 - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии фирмой MW-Light, к..
7 850 руб.
















