MW-Light Полин 472011205 - люстра собранная компанией MW-Light, которая прекрасно подходит для помещений: загородный дом, спальня, гостиная в стиле прованс, восточный. Люстра полоточная MW-Light 472011205 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели 472011205 используются лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Полин |
| Артикул: | 472011205 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл/Хрусталь / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 3 кг |
| Высота: | 240 мм |
| Диаметр: | 640 мм |
| Стиль: | Прованс / Восточный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Красивые / С патиной / С плафоном |
Люстра, потолочная, MW-Light, Полин, 472011205
Товары из этой серии:
Люстра потолочная MW-Light Полин 472010405
Полин 472010405 - люстра сделанная фирмой MW-Light, которая удачно подходит для помещений: гостиная ..
20 198 руб.
Настольная лампа MW-Light Полин 472030101
MW-Light Полин 472030101 - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии фирмой MW-Light, к..
7 850 руб.















