MW-Light Полин 472030101 - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии фирмой MW-Light, которая превосходно подходит для гостиной, для кабинета, для спальни в стиле модерн, в испанском стиле. Настольная лампа MW-Light 472030101 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 472030101 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Полин |
| Артикул: | 472030101 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 420 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Стиль: | Модерн / Испанский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня |
Настольная, лампа, MW-Light, Полин, 472030101
Товары из этой серии:
Люстра потолочная MW-Light Полин 472010405
Полин 472010405 - люстра сделанная фирмой MW-Light, которая удачно подходит для помещений: гостиная ..
20 198 руб.
Люстра потолочная MW-Light Полин 472011205
MW-Light Полин 472011205 - люстра собранная компанией MW-Light, которая прекрасно подходит для помещ..
14 416 руб.









