Globo AKIN 54801-1 - спот настенного типа выпущенный в Австрии на заводе Globo, который прекрасно подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 54801-1 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 54801-1 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Akin |
| Артикул: | 54801-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 150 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Длина: | 125 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Globo AKIN 54801H2
AKIN 54801H2 - светильник созданный фабрикой Globo, который удачно подходит для помещений: кабинет в..
15 855 руб.
Спот Globo AKIN 54801-3
AKIN 54801-3 - спот настенного типа произведенный в Австрии компанией Globo, который замечательно по..
7 380 руб.
Спот Globo AKIN 54801-6
Globo AKIN 54801-6 - спот настенного типа собранный в Австрии фабрикой Globo, который хорошо подходи..
13 776 руб.









