Globo AKIN 54801-6 - спот настенного типа собранный в Австрии фабрикой Globo, который хорошо подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 54801-6 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 28 кв. м. В модели 54801-6 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Akin |
| Артикул: | 54801-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 1450 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Globo AKIN 54801H2
AKIN 54801H2 - светильник созданный фабрикой Globo, который удачно подходит для помещений: кабинет в..
15 855 руб.
Спот Globo AKIN 54801-1
Globo AKIN 54801-1 - спот настенного типа выпущенный в Австрии на заводе Globo, который прекрасно по..
2 391 руб.
Спот Globo AKIN 54801-3
AKIN 54801-3 - спот настенного типа произведенный в Австрии компанией Globo, который замечательно по..
7 380 руб.









