| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Akin |
| Артикул: | 54801TL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Фиолетовый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 335 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С выключателем |
Настольная, лампа, Globo, Akin, 54801TL
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Globo AKIN 54801H2
AKIN 54801H2 - светильник созданный фабрикой Globo, который удачно подходит для помещений: кабинет в..
15 855 руб.
Спот Globo AKIN 54801-1
Globo AKIN 54801-1 - спот настенного типа выпущенный в Австрии на заводе Globo, который прекрасно по..
2 391 руб.
Спот Globo AKIN 54801-3
AKIN 54801-3 - спот настенного типа произведенный в Австрии компанией Globo, который замечательно по..
7 380 руб.
Спот Globo AKIN 54801-6
Globo AKIN 54801-6 - спот настенного типа собранный в Австрии фабрикой Globo, который хорошо подходи..
13 776 руб.









