Juno 57610/70 - спот настенного типа собранный в Германии на заводе Brilliant, который неплохо подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant 57610/70 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 57610/70 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Juno |
| Артикул: | 57610/70 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Дерево / Металл |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый / Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Диаметр: | 90 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
Спот, Brilliant, Juno, 57610/70
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Juno 57632/70
Brilliant Juno 57632/70 - спот потолочного типа сделанный в Германии на заводе Brilliant, который пр..
7 836 руб.
Спот Brilliant Juno 57634/70
Juno 57634/70 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Brilliant, который неплохо подходи..
8 237 руб.




