Juno 57634/70 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Brilliant, который неплохо подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant 57634/70 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 57634/70 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Juno |
| Артикул: | 57634/70 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Дерево / Металл |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый / Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Brilliant |
| Диаметр: | 230 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Потолочные |
Спот, Brilliant, Juno, 57634/70
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Juno 57610/70
Juno 57610/70 - спот настенного типа собранный в Германии на заводе Brilliant, который неплохо подхо..
2 386 руб.
Спот Brilliant Juno 57632/70
Brilliant Juno 57632/70 - спот потолочного типа сделанный в Германии на заводе Brilliant, который пр..
7 836 руб.




