Brilliant Juno 57632/70 - спот потолочного типа сделанный в Германии на заводе Brilliant, который превосходно подходит для кухни, для офиса в стиле модерн. Спот Brilliant 57632/70 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 16 кв. м. В модели 57632/70 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Juno |
| Артикул: | 57632/70 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Дерево / Металл |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый / Хром |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 130 мм |
| Длина: | 900 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 160 мм |
Спот, Brilliant, Juno, 57632/70
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Juno 57610/70
Juno 57610/70 - спот настенного типа собранный в Германии на заводе Brilliant, который неплохо подхо..
2 386 руб.
Спот Brilliant Juno 57634/70
Juno 57634/70 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Brilliant, который неплохо подходи..
8 237 руб.




