Yasmin 60171 - спот потолочного типа разработанный в Германии на заводе Paulmann, который удачно подходит для квартиры в стиле модерн. Спот Paulmann 60171 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 7.5 кв. м. В модели 60171 используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Yasmin |
| Артикул: | 60171 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8.4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 42W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 140 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 280 мм |
Спот, Paulmann, Yasmin, 60171, (601.71)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Yasmin 60170 (601.70)
Yasmin 60170 - спот настенного типа сделанный в Германии на заводе Paulmann, который великолепно под..
1 931 руб.
Спот Paulmann Yasmin 60172 (601.72)
Paulmann Yasmin 60172 - спот потолочного типа разработанный в Германии на заводе Paulmann, который у..
8 435 руб.
Спот Paulmann Yasmin 60173 (601.73)
Yasmin 60173 - спот потолочного типа созданный в Германии на заводе Paulmann, который замечательно п..
11 927 руб.







