Odin 60208-5 - люстра произведенная фабрикой Globo, которая превосходно подходит для помещений: дача, квартира, гостиная в стиле классика. Подвесная люстра Globo 60208-5 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 15 кв. м. В модели 60208-5 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Odin |
| Артикул: | 60208-5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1200 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 600 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесная, люстра, Globo, Odin, 60208-5
Товары из этой серии:
Бра Globo Odin 60208W
Odin 60208W - бра сделанное в Австрии компанией Globo, которое хорошо подходит в загородный дом, для..
3 326 руб.
Подвесная люстра Globo Odin 60208-3
Globo Odin 60208-3 - люстра выпущенная фабрикой Globo, которая неплохо подходит для помещений: кухня..
12 162 руб.
Подвесной светильник Globo Odin 60208H
Odin 60208H - светильник созданный компанией Globo, который неплохо подходит для помещений: прихожая..
7 435 руб.






