Paulmann Theta 60293 - спот потолочного типа созданный в Германии на заводе Paulmann, который хорошо подходит для квартиры. Спот Paulmann 60293 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 20 кв. м. В модели 60293 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Theta |
| Артикул: | 60293 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Гостиная / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 148 мм |
Спот, Paulmann, Theta, 60293, (602.93)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Theta 60291 (602.91)
Theta 60291 - спот потолочного типа сделанный в Германии фирмой Paulmann, который превосходно подход..
5 008 руб.
Спот Paulmann Theta 60292 (602.92)
Paulmann Theta 60292 - спот потолочного типа выпущенный в Германии компанией Paulmann, который велик..
10 025 руб.




