| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Ракурс |
| Артикул: | 631012801 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 10V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Сталь / Акрил/Алюминий |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 0,74 кг |
| Высота: | 1600 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Световой поток: | 400lm |
| Стиль: | Техно / Минимализм / Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кухня / Зал |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной светодиодный MW-Light Ракурс 631012801
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: Ракурс
-
6 311 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, MW-Light, Ракурс, 631012801
Товары из этой серии:
Настольная лампа MW-Light Ракурс 631030201
MW-Light Ракурс 631030201 - настольная лампа настольного типа произведенная в Германии компанией MW-..
3 028 руб.
Настольная лампа светодиодная MW-Light Ракурс 631030401
Ракурс 631030401 - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии на заводе MW-Light, котора..
3 930 руб.
Светильник подвесной светодиодный MW-Light Ракурс 631012405
Ракурс 631012405 - светильник произведенный фирмой MW-Light, который замечательно подходит для помещ..
23 451 руб.
Торшер светодиодный MW-Light Гэлэкси 631040901
MW-Light Ракурс 631040901 - торшер напольного типа созданный в Германии фабрикой MW-Light, который п..
7 556 руб.
Торшер светодиодный MW-Light Ракурс 631040501
Ракурс 631040501 - торшер напольного типа выпущенный в Германии на заводе MW-Light, который прекрасн..
11 780 руб.














