| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Ракурс |
| Артикул: | 631030201 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6.5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Резина / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 470 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кабинет / Офис |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | Для школьника / С абажуром |
Настольная, лампа, MW-Light, Ракурс, 631030201
Товары из этой серии:
Настольная лампа светодиодная MW-Light Ракурс 631030401
Ракурс 631030401 - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии на заводе MW-Light, котора..
3 930 руб.
Светильник подвесной светодиодный MW-Light Ракурс 631012405
Ракурс 631012405 - светильник произведенный фирмой MW-Light, который замечательно подходит для помещ..
23 451 руб.
Светильник подвесной светодиодный MW-Light Ракурс 631012801
Ракурс 631012801 - светильник созданный фирмой MW-Light, который хорошо подходит для помещений: кухн..
6 311 руб.
Торшер светодиодный MW-Light Гэлэкси 631040901
MW-Light Ракурс 631040901 - торшер напольного типа созданный в Германии фабрикой MW-Light, который п..
7 556 руб.
Торшер светодиодный MW-Light Ракурс 631040501
Ракурс 631040501 - торшер напольного типа выпущенный в Германии на заводе MW-Light, который прекрасн..
11 780 руб.











