| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Ракурс |
| Артикул: | 631040901 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 4 |
| Высота: | 1370 мм |
| Длина: | 540 мм |
| Стиль: | Хай-тек / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Офис / Дом |
| Тип: | Напольные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | Для чтения |
Торшер, светодиодный, MW-Light, Гэлэкси, 631040901
Товары из этой серии:
Настольная лампа MW-Light Ракурс 631030201
MW-Light Ракурс 631030201 - настольная лампа настольного типа произведенная в Германии компанией MW-..
3 028 руб.
Настольная лампа светодиодная MW-Light Ракурс 631030401
Ракурс 631030401 - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии на заводе MW-Light, котора..
3 930 руб.
Светильник подвесной светодиодный MW-Light Ракурс 631012405
Ракурс 631012405 - светильник произведенный фирмой MW-Light, который замечательно подходит для помещ..
23 451 руб.
Светильник подвесной светодиодный MW-Light Ракурс 631012801
Ракурс 631012801 - светильник созданный фирмой MW-Light, который хорошо подходит для помещений: кухн..
6 311 руб.
Торшер светодиодный MW-Light Ракурс 631040501
Ракурс 631040501 - торшер напольного типа выпущенный в Германии на заводе MW-Light, который прекрасн..
11 780 руб.










