Paulmann Montana 66224 - спот потолочного типа собранный в Германии фирмой Paulmann, который прекрасно подходит для квартиры. Спот Paulmann 66224 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 66224 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Montana |
| Артикул: | 66224 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Мощность: | 50W |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 150 мм |
Спот, Paulmann, Montana, 66224, (662.24)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Montana 66225 (662.25)
Montana 66225 - спот потолочного типа сделанный в Германии компанией Paulmann, который хорошо подход..
1 911 руб.
Спот Paulmann Montana 66226 (662.26)
Paulmann Montana 66226 - спот настенного типа выпущенный в Германии на заводе Paulmann, который хоро..
951 руб.




