Paulmann Montana 66226 - спот настенного типа выпущенный в Германии на заводе Paulmann, который хорошо подходит для квартиры. Спот Paulmann 66226 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 66226 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Montana |
| Артикул: | 66226 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Мощность: | 50W |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 100 мм |
Спот, Paulmann, Montana, 66226, (662.26)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Montana 66224 (662.24)
Paulmann Montana 66224 - спот потолочного типа собранный в Германии фирмой Paulmann, который прекрас..
2 862 руб.
Спот Paulmann Montana 66225 (662.25)
Montana 66225 - спот потолочного типа сделанный в Германии компанией Paulmann, который хорошо подход..
1 911 руб.




