Montana 66225 - спот потолочного типа сделанный в Германии компанией Paulmann, который хорошо подходит для квартиры. Спот Paulmann 66225 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 6.67 кв. м. В модели 66225 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Montana |
| Артикул: | 66225 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Мощность: | 50W |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 370 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 150 мм |
Спот, Paulmann, Montana, 66225, (662.25)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Montana 66224 (662.24)
Paulmann Montana 66224 - спот потолочного типа собранный в Германии фирмой Paulmann, который прекрас..
2 862 руб.
Спот Paulmann Montana 66226 (662.26)
Paulmann Montana 66226 - спот настенного типа выпущенный в Германии на заводе Paulmann, который хоро..
951 руб.




