Globo Paumure 67997-6 - люстра сделанная фирмой Globo, которая неплохо подходит для помещений: загородный дом, дача, дом, ресторан в стиле классика, охотничий, этнический. Подвесная люстра Globo 67997-6 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 67997-6 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Paumure |
| Артикул: | 67997-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Дерево / Металл / Текстиль |
| Материалы: | Текстиль / Дерево / Металл |
| Цвета арматуры: | Натуральный |
| Цвета плафона: | Натуральный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1250 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Стиль: | Классика / Охотничий / Этнический |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом / Ресторан |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С рогами / Свеча |
Подвесная, люстра, Globo, 67997-6
Товары из этой серии:
Настольная лампа Globo PAUMURE 67997T
Paumure 67997T - настольная лампа настольного типа выпущенная в Австрии фирмой Globo, которая замеча..
15 256 руб.
Светильник подвесной Globo PAUMURE 67997-1W
Globo Paumure 67997-1W - светильник выпущенный компанией Globo, который великолепно подходит для пом..
11 930 руб.
Торшер Globo PAUMURE 67997S
Globo Paumure 67997S - торшер собранный в Австрии на заводе Globo, который идеально подходит для спа..
42 431 руб.





