| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Фризанте |
| Артикул: | 687010601 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 120 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Акрил, Хрусталь |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Белый матовый |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 1130 мм |
| Диаметр: | 480 мм |
| Комплектация: | Пульт д / у в комплекте |
| Отступ от стены: | 98 см |
| Световой поток: | 2400lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 3000K-6000K |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник подвесной светодиодный MW-Light Фризанте 687010601
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: Фризанте
-
5 674 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, MW-Light, Фризанте, 687010601




















