| Характеристики | |
| Бренд: | De Markt (Германия) |
| Серия: | Морфей |
| Артикул: | 710010210 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | De Markt |
| Вес: | нетто 1,5 кг; брутто 3,24 кг |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Световой поток: | 1600lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая / Ванная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник потолочный De Markt Морфей 710010210
- Бренд: De Markt (Германия)
- Серия: Морфей
-
17 228 руб.
Светильник, потолочный, Markt, Морфей, 710010210















