| Характеристики | |
| Бренд: | De Markt (Германия) |
| Серия: | Морфей |
| Артикул: | 710030602 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4,5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | De Markt |
| Высота: | 480 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Световой поток: | 720lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Настольная, лампа, Markt, Морфей, 710030602







