| Характеристики | |
| Бренд: | De Markt (Германия) |
| Серия: | Морфей |
| Артикул: | 710040515 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 30W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | De Markt |
| Вес: | нетто 5,7 кг; брутто 8,58 кг |
| Высота: | 1230 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Световой поток: | 2400lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Офис |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Торшер, Markt, Морфей, 710040515














