| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Nativo |
| Артикул: | 715117 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 11 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 22 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Хрусталь / Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Коньячный / Прозрачный / Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 11 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 14 |
| Высота: | 730 мм |
| Длина: | 1000 мм |
| Стиль: | Винтаж / Итальянский / Классика / Ампир / Барокко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кафе / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 550 мм |
| Особенности: | Большого размера / С подвесками |
Подвесная, люстра, Lightstar, Nativo, 715117
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Nativo 715627
Lightstar Nativo 715627 - бра настенного типа собранное в Италии фирмой Lightstar, которое удачно по..
16 592 руб.
Настольная лампа Lightstar Nativo 715957
Lightstar Nativo 715957 - настольная лампа настольного типа собранная в Италии компанией Lightstar, ..
48 651 руб.
Подвесная люстра Lightstar Nativo 715067
Lightstar Nativo 715067 - люстра выпущенная фабрикой Lightstar, которая великолепно подходит для пом..
78 597 руб.
Подвесная люстра Lightstar Nativo 715087
Nativo 715087 - люстра выпущенная на заводе Lightstar, которая прекрасно подходит для помещений: дач..
104 979 руб.
Подвесная люстра Lightstar Nativo 715187
Nativo 715187 - люстра выпущенная на заводе Lightstar, которая замечательно подходит для помещений с..
224 634 руб.
Подвесная люстра Lightstar Nativo 715287
Nativo 715287 - люстра разработанная фабрикой Lightstar, которая удачно подходит для помещений: зал ..
439 632 руб.
Торшер Lightstar Nativo 715757
Nativo 715757 - торшер напольного типа собранный в Италии компанией Lightstar, который хорошо подход..
65 197 руб.












