| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Nativo |
| Артикул: | 715757 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коньячный / Хром |
| Цвета плафона: | Коньячный |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 11 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1680 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Модерн / Барокко / Ампир |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Квартира |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Трапециевидная |
Торшер, Lightstar, Nativo, 715757
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Nativo 715627
Lightstar Nativo 715627 - бра настенного типа собранное в Италии фирмой Lightstar, которое удачно по..
16 592 руб.
Настольная лампа Lightstar Nativo 715957
Lightstar Nativo 715957 - настольная лампа настольного типа собранная в Италии компанией Lightstar, ..
48 651 руб.
Подвесная люстра Lightstar Nativo 715067
Lightstar Nativo 715067 - люстра выпущенная фабрикой Lightstar, которая великолепно подходит для пом..
78 597 руб.
Подвесная люстра Lightstar Nativo 715087
Nativo 715087 - люстра выпущенная на заводе Lightstar, которая прекрасно подходит для помещений: дач..
104 979 руб.
Подвесная люстра Lightstar Nativo 715117
Nativo 715117 - люстра созданная фирмой Lightstar, которая прекрасно подходит для помещений: кафе, г..
113 492 руб.
Подвесная люстра Lightstar Nativo 715187
Nativo 715187 - люстра выпущенная на заводе Lightstar, которая замечательно подходит для помещений с..
224 634 руб.
Подвесная люстра Lightstar Nativo 715287
Nativo 715287 - люстра разработанная фабрикой Lightstar, которая удачно подходит для помещений: зал ..
439 632 руб.












