| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Nativo |
| Артикул: | 715627 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Хрусталь / Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коньячный / Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 3 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | 320 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Модерн / Барокко / Ампир |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Бра, Lightstar, Nativo, 715627
Товары из этой серии:
Настольная лампа Lightstar Nativo 715957
Lightstar Nativo 715957 - настольная лампа настольного типа собранная в Италии компанией Lightstar, ..
48 651 руб.
Подвесная люстра Lightstar Nativo 715067
Lightstar Nativo 715067 - люстра выпущенная фабрикой Lightstar, которая великолепно подходит для пом..
78 597 руб.
Подвесная люстра Lightstar Nativo 715087
Nativo 715087 - люстра выпущенная на заводе Lightstar, которая прекрасно подходит для помещений: дач..
104 979 руб.
Подвесная люстра Lightstar Nativo 715117
Nativo 715117 - люстра созданная фирмой Lightstar, которая прекрасно подходит для помещений: кафе, г..
113 492 руб.
Подвесная люстра Lightstar Nativo 715187
Nativo 715187 - люстра выпущенная на заводе Lightstar, которая замечательно подходит для помещений с..
224 634 руб.
Подвесная люстра Lightstar Nativo 715287
Nativo 715287 - люстра разработанная фабрикой Lightstar, которая удачно подходит для помещений: зал ..
439 632 руб.
Торшер Lightstar Nativo 715757
Nativo 715757 - торшер напольного типа собранный в Италии компанией Lightstar, который хорошо подход..
65 197 руб.












