| Характеристики | |
| Бренд: | De Markt (Германия) |
| Серия: | Хартвиг |
| Артикул: | 717011302 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Разноцветный |
| Бренд: | De Markt |
| Высота: | 680 мм |
| Длина: | 1240 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 120 мм |
Светильник подвесной De Markt Хартвиг 717011302
- Бренд: De Markt (Германия)
- Серия: Хартвиг
-
2 869 руб.
Светильник, подвесной, Markt, Хартвиг, 717011302












