Lightstar Acesso 721063 - люстра произведенная на заводе Lightstar, которая хорошо подходит для помещений: зал, дача в стиле винтаж, итальянский, классика, ампир, барокко. Люстра подвесная Lightstar 721063 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели 721063 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Acesso |
| Артикул: | 721063 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Коньячный / Прозрачный / Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 9 |
| Высота: | 670-1670 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Стиль: | Винтаж / Итальянский / Классика / Ампир / Барокко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные / Премиум / С подвесками |
Люстра, подвесная, Lightstar, Acesso, 721063
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Acesso 721623
Lightstar Acesso 721623 - бра настенного типа сделанное в Италии на заводе Lightstar, которое прекра..
20 180 руб.
Подвесная люстра Lightstar Acesso 721083
Lightstar Acesso 721083 - люстра сделанная на заводе Lightstar, которая замечательно подходит для по..
100 012 руб.












