Lightstar Acesso 721623 - бра настенного типа сделанное в Италии на заводе Lightstar, которое прекрасно подходит в загородный дом, для магазина, для коридора, для спальни, для лестницы в итальянском стиле, в классическом стиле, в стиле барокко, в стиле ампир. Светильник Lightstar 721623 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели 721623 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Acesso |
| Артикул: | 721623 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коньячный / Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 3 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 400 мм |
| Длина: | 370 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Барокко / Ампир |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 210 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Бра, Lightstar, Acesso, 721623
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Lightstar Acesso 721063
Lightstar Acesso 721063 - люстра произведенная на заводе Lightstar, которая хорошо подходит для поме..
86 836 руб.
Подвесная люстра Lightstar Acesso 721083
Lightstar Acesso 721083 - люстра сделанная на заводе Lightstar, которая замечательно подходит для по..
100 012 руб.










