Lightstar Acesso 721083 - люстра сделанная на заводе Lightstar, которая замечательно подходит для помещений: зал, дача, гостиная в стиле винтаж, итальянский, классика, ампир, барокко. Подвесная люстра Lightstar 721083 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели 721083 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Acesso |
| Артикул: | 721083 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Коньячный / Прозрачный / Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 12 |
| Высота: | 750-1750 мм |
| Диаметр: | 710 мм |
| Стиль: | Винтаж / Итальянский / Классика / Ампир / Барокко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные / Премиум / С подвесками |
Подвесная, люстра, Lightstar, Acesso, 721083
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Acesso 721623
Lightstar Acesso 721623 - бра настенного типа сделанное в Италии на заводе Lightstar, которое прекра..
20 180 руб.
Люстра подвесная Lightstar Acesso 721063
Lightstar Acesso 721063 - люстра произведенная на заводе Lightstar, которая хорошо подходит для поме..
86 836 руб.











