Princia 726081 - люстра разработанная фирмой Lightstar, которая хорошо подходит для помещений: дача, гостиная в стиле итальянский, классика, барокко. Подвесная люстра Lightstar 726081 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели 726081 используются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Princia |
| Артикул: | 726081 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Хрусталь / Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Прозрачный / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 15 |
| Высота: | 650-1650 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Барокко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками |
Подвесная, люстра, Lightstar, Princia, 726081
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Princia 726611
Lightstar Princia 726611 - бра настенного типа собранное в Италии компанией Lightstar, которое прево..
13 259 руб.
Люстра подвесная Lightstar Princia 726061
Lightstar Princia 726061 - люстра разработанная на заводе Lightstar, которая удачно подходит для пом..
105 899 руб.
Настольная лампа Lightstar Princia 726911
Princia 726911 - настольная лампа настольного типа сделанная в Италии фабрикой Lightstar, которая за..
21 484 руб.








