Lightstar Princia 726611 - бра настенного типа собранное в Италии компанией Lightstar, которое превосходно подходит в загородный дом, для магазина, для коридора, для спальни, для лестницы в итальянском стиле, в классическом стиле, в стиле модерн, в стиле барокко. Светильник Lightstar 726611 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 726611 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Princia |
| Артикул: | 726611 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 2 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 380 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Модерн / Барокко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Lightstar, Princia, 726611
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Lightstar Princia 726061
Lightstar Princia 726061 - люстра разработанная на заводе Lightstar, которая удачно подходит для пом..
105 899 руб.
Настольная лампа Lightstar Princia 726911
Princia 726911 - настольная лампа настольного типа сделанная в Италии фабрикой Lightstar, которая за..
21 484 руб.
Подвесная люстра Lightstar Princia 726081
Princia 726081 - люстра разработанная фирмой Lightstar, которая хорошо подходит для помещений: дача,..
140 875 руб.








