Princia 726911 - настольная лампа настольного типа сделанная в Италии фабрикой Lightstar, которая замечательно подходит в загородный дом в итальянском стиле, в классическом стиле, в стиле модерн, в стиле барокко. Настольная лампа Lightstar 726911 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 726911 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Princia |
| Артикул: | 726911 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 2 |
| Высота: | 550 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Модерн / Барокко |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Lightstar, Princia, 726911
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Princia 726611
Lightstar Princia 726611 - бра настенного типа собранное в Италии компанией Lightstar, которое прево..
13 259 руб.
Люстра подвесная Lightstar Princia 726061
Lightstar Princia 726061 - люстра разработанная на заводе Lightstar, которая удачно подходит для пом..
105 899 руб.
Подвесная люстра Lightstar Princia 726081
Princia 726081 - люстра разработанная фирмой Lightstar, которая хорошо подходит для помещений: дача,..
140 875 руб.








