Lightstar Vidare 738082 - люстра созданная компанией Lightstar, которая неплохо подходит для помещений: зал, гостиная в стиле итальянский, классика, барокко, ампир. Люстра подвесная Lightstar 738082 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 16 кв. м. В модели 738082 используются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Vidare |
| Артикул: | 738082 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Красный / Прозрачный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 13 |
| Высота: | 850-1850 мм |
| Диаметр: | 720 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Барокко / Ампир |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Люстра, подвесная, Lightstar, Vidare, 738082
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Vidare 738622
Vidare 738622 - бра настенного типа выпущенное в Италии фабрикой Lightstar, которое превосходно подх..
9 670 руб.
Подвесная люстра Lightstar Vidare 738152
Lightstar Vidare 738152 - люстра разработанная компанией Lightstar, которая удачно подходит для поме..
183 476 руб.
Подвесная люстра Lightstar Vidare 738302
Lightstar Vidare 738302 - люстра созданная фирмой Lightstar, которая удачно подходит для помещений: ..
373 262 руб.








