Vidare 738622 - бра настенного типа выпущенное в Италии фабрикой Lightstar, которое превосходно подходит в загородный дом, для магазина, для коридора, для спальни, для лестницы в итальянском стиле, в классическом стиле, в стиле барокко, в стиле ампир. Светильник Lightstar 738622 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели 738622 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Vidare |
| Артикул: | 738622 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Красный / Прозрачный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 3 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Барокко / Ампир |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 160 мм |
Бра, Lightstar, Vidare, 738622
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Lightstar Vidare 738082
Lightstar Vidare 738082 - люстра созданная компанией Lightstar, которая неплохо подходит для помещен..
87 771 руб.
Подвесная люстра Lightstar Vidare 738152
Lightstar Vidare 738152 - люстра разработанная компанией Lightstar, которая удачно подходит для поме..
183 476 руб.
Подвесная люстра Lightstar Vidare 738302
Lightstar Vidare 738302 - люстра созданная фирмой Lightstar, которая удачно подходит для помещений: ..
373 262 руб.








