Lightstar Vidare 738152 - люстра разработанная компанией Lightstar, которая удачно подходит для помещений: зал, дача в стиле итальянский, классика, барокко, ампир, дворцовый. Подвесная люстра Lightstar 738152 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 45 кв. м. В модели 738152 используются лампы с цоколем e14 в количестве 15 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Vidare |
| Артикул: | 738152 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 15 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 45 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Красный / Прозрачный |
| Количество рожков: | 15 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 21 |
| Высота: | 1100-2100 мм |
| Диаметр: | 850 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Барокко / Ампир / Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Большого размера / С подвесками |
Подвесная, люстра, Lightstar, Vidare, 738152
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Vidare 738622
Vidare 738622 - бра настенного типа выпущенное в Италии фабрикой Lightstar, которое превосходно подх..
9 670 руб.
Люстра подвесная Lightstar Vidare 738082
Lightstar Vidare 738082 - люстра созданная компанией Lightstar, которая неплохо подходит для помещен..
87 771 руб.
Подвесная люстра Lightstar Vidare 738302
Lightstar Vidare 738302 - люстра созданная фирмой Lightstar, которая удачно подходит для помещений: ..
373 262 руб.








