Lightstar Scarabeo 755084 - люстра собранная фабрикой Lightstar, которая великолепно подходит для помещений: зал, офис, гостиная в стиле итальянский, модерн. Подвесная люстра Lightstar 755084 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 18.67 кв. м. В модели 755084 используются лампы с цоколем g4 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Scarabeo |
| Артикул: | 755084 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 18.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 8 |
| Высота: | 500-900 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Офис / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Дизайнерские / С плафоном |
Подвесная, люстра, Lightstar, Scarabeo, 755084
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Scarabeo 755614
Lightstar Scarabeo 755614 - бра настенного типа произведенное в Италии компанией Lightstar, которое ..
6 748 руб.
Бра Lightstar Scarabeo 755624
Scarabeo 755624 - бра настенного типа выпущенное в Италии фабрикой Lightstar, которое прекрасно подх..
9 455 руб.











