Lightstar Scarabeo 755614 - бра настенного типа произведенное в Италии компанией Lightstar, которое неплохо подходит в загородный дом, для магазина, для коридора, для спальни, для лестницы в итальянском стиле, в стиле модерн. Светильник Lightstar 755614 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 2.5 кв. м. В модели 755614 используются галогеновые лампы с цоколем g4 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Scarabeo |
| Артикул: | 755614 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 380 мм |
| Длина: | 330 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 130 мм |
Бра, Lightstar, Scarabeo, 755614
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Scarabeo 755624
Scarabeo 755624 - бра настенного типа выпущенное в Италии фабрикой Lightstar, которое прекрасно подх..
9 455 руб.
Подвесная люстра Lightstar Scarabeo 755084
Lightstar Scarabeo 755084 - люстра собранная фабрикой Lightstar, которая великолепно подходит для по..
27 765 руб.











