Scarabeo 755624 - бра настенного типа выпущенное в Италии фабрикой Lightstar, которое прекрасно подходит в загородный дом, для магазина, для коридора, для спальни, для лестницы, для зала в итальянском стиле, в стиле модерн. Светильник Lightstar 755624 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 5 кв. м. В модели 755624 применяются галогеновые лампы с цоколем g4 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Scarabeo |
| Артикул: | 755624 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 4.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 1 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 350 мм |
| Длина: | 320 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина / Зал |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 290 мм |
Бра, Lightstar, Scarabeo, 755624
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Scarabeo 755614
Lightstar Scarabeo 755614 - бра настенного типа произведенное в Италии компанией Lightstar, которое ..
6 748 руб.
Подвесная люстра Lightstar Scarabeo 755084
Lightstar Scarabeo 755084 - люстра собранная фабрикой Lightstar, которая великолепно подходит для по..
27 765 руб.













