Unitario 763010 - люстра собранная фирмой Lightstar, которая прекрасно подходит для помещений: зал, офис, дом, квартира в стиле итальянский, минимализм, хай-тек, техно, современный. В модели 763010 используются лампы с цоколем led в количестве 11 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Unitario |
| Артикул: | 763010 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 11 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 3 |
| Высота: | 400-1500 мм |
| Диаметр: | 680 мм |
| Световой поток: | 2090lm |
| Стиль: | Итальянский / Минимализм / Хай-тек / Техно / Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Офис / Дом / Квартира |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Дизайнерские / Необычные / Премиум |
Подвесная, люстра, Lightstar, Unitario, 763010






































