| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Unitario |
| Артикул: | 763337 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP40 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11,5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lightstar |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Световой поток: | 3795lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник подвесной Lightstar UNITARIO 763337
- Бренд: Lightstar (Италия)
- Серия: Unitario
-
17 798 руб.
Светильник, подвесной, Lightstar, UNITARIO, 763337
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Lightstar Unitario 763010
Unitario 763010 - люстра собранная фирмой Lightstar, которая прекрасно подходит для помещений: зал, ..
62 604 руб.



































