| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Unitario |
| Артикул: | 763447 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP40 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11,5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lightstar |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Световой поток: | 5060lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 400 мм |
Светильник подвесной Lightstar UNITARIO 763447
- Бренд: Lightstar (Италия)
- Серия: Unitario
-
22 505 руб.
Светильник, подвесной, Lightstar, UNITARIO, 763447
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Lightstar Unitario 763010
Unitario 763010 - люстра собранная фирмой Lightstar, которая прекрасно подходит для помещений: зал, ..
62 604 руб.



































