| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Antique |
| Артикул: | 783081 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронза / Коньячный / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Слоновая кость |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 5 |
| Высота: | 740-1300 мм |
| Стиль: | Итальянский / Цветочный / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Дом / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 750 мм |
Подвесная, люстра, Lightstar, Antique, 783081
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Antique 783611
Lightstar Antique 783611 - бра настенного типа сделанное в Италии фирмой Lightstar, которое неплохо ..
3 719 руб.
Бра Lightstar Antique 783621
Antique 783621 - бра настенного типа созданное в Италии компанией Lightstar, которое неплохо подходи..
14 961 руб.
Подвесная люстра Lightstar Antique 783061
Antique 783061 - люстра разработанная фирмой Lightstar, которая удачно подходит для помещений: зал, ..
50 916 руб.
Торшер Lightstar Antique 783711
Antique 783711 - торшер напольного типа выпущенный в Италии компанией Lightstar, который неплохо под..
37 220 руб.














