| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Antique |
| Артикул: | 783621 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронза / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Слоновая кость |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 1 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 430 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина / Спальня |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 370 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Lightstar, Antique, 783621
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Antique 783611
Lightstar Antique 783611 - бра настенного типа сделанное в Италии фирмой Lightstar, которое неплохо ..
3 719 руб.
Подвесная люстра Lightstar Antique 783061
Antique 783061 - люстра разработанная фирмой Lightstar, которая удачно подходит для помещений: зал, ..
50 916 руб.
Подвесная люстра Lightstar Antique 783081
Lightstar Antique 783081 - люстра созданная фабрикой Lightstar, которая замечательно подходит для по..
28 265 руб.
Торшер Lightstar Antique 783711
Antique 783711 - торшер напольного типа выпущенный в Италии компанией Lightstar, который неплохо под..
37 220 руб.












