| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Antique |
| Артикул: | 783711 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронза / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Слоновая кость |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 6 |
| Высота: | 1600 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Цветочный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом / Квартира / Кабинет |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 450 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Lightstar, Antique, 783711
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Antique 783611
Lightstar Antique 783611 - бра настенного типа сделанное в Италии фирмой Lightstar, которое неплохо ..
3 719 руб.
Бра Lightstar Antique 783621
Antique 783621 - бра настенного типа созданное в Италии компанией Lightstar, которое неплохо подходи..
14 961 руб.
Подвесная люстра Lightstar Antique 783061
Antique 783061 - люстра разработанная фирмой Lightstar, которая удачно подходит для помещений: зал, ..
50 916 руб.
Подвесная люстра Lightstar Antique 783081
Lightstar Antique 783081 - люстра созданная фабрикой Lightstar, которая замечательно подходит для по..
28 265 руб.













