Lightstar Montare 787102 - люстра сделанная фабрикой Lightstar, которая прекрасно подходит для помещений: зал, дача, гостиная в стиле винтаж, итальянский, классика, барокко. Подвесная люстра Lightstar 787102 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 20 кв. м. В модели 787102 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 10 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Montare |
| Артикул: | 787102 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 9 |
| Бренд: | Lightstar |
| Высота: | 1000-2000 мм |
| Диаметр: | 910 мм |
| Стиль: | Винтаж / Итальянский / Классика / Барокко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные / Премиум / С подвесками / Свеча |
Подвесная, люстра, Lightstar, Montare, 787102
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Montare 787612
Montare 787612 - бра настенного типа разработанное в Италии на заводе Lightstar, которое превосходно..
12 389 руб.
Настольная лампа Lightstar Montare 787952
Lightstar Montare 787952 - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии на заводе Lights..
28 675 руб.







