Lightstar Montare 787952 - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии на заводе Lightstar, которая удачно подходит в загородный дом в итальянском стиле, в классическом стиле, в стиле барокко. Настольная лампа Lightstar 787952 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 20 кв. м. В модели 787952 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Montare |
| Артикул: | 787952 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 12 |
| Высота: | 710 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Барокко |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Настольная, лампа, Lightstar, Montare, 787952
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Montare 787612
Montare 787612 - бра настенного типа разработанное в Италии на заводе Lightstar, которое превосходно..
12 389 руб.
Подвесная люстра Lightstar Montare 787102
Lightstar Montare 787102 - люстра сделанная фабрикой Lightstar, которая прекрасно подходит для помещ..
155 048 руб.







