Montare 787612 - бра настенного типа разработанное в Италии на заводе Lightstar, которое превосходно подходит в загородный дом, для магазина, для коридора, для спальни, для лестницы в итальянском стиле, в классическом стиле, в стиле барокко. Светильник Lightstar 787612 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 787612 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Montare |
| Артикул: | 787612 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 2 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 350 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Барокко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина / Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, Lightstar, Montare, 787612
Товары из этой серии:
Настольная лампа Lightstar Montare 787952
Lightstar Montare 787952 - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии на заводе Lights..
28 675 руб.
Подвесная люстра Lightstar Montare 787102
Lightstar Montare 787102 - люстра сделанная фабрикой Lightstar, которая прекрасно подходит для помещ..
155 048 руб.







