Lightstar Lusso 788084 - люстра произведенная фабрикой Lightstar, которая неплохо подходит для помещений: зал, дача, гостиная в стиле итальянский, классика, барокко, ампир, венецианский. Подвесная люстра Lightstar 788084 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 24 кв. м. В модели 788084 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Lusso |
| Артикул: | 788084 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Серебро |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 35 |
| Высота: | 900-1900 мм |
| Диаметр: | 870 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Барокко / Ампир / Венецианский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные / Красивые / Премиум / С подвесками |
Подвесная, люстра, Lightstar, Lusso, 788084
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Lusso 788624
Lightstar Lusso 788624 - бра настенного типа разработанное в Италии фирмой Lightstar, которое велико..
28 015 руб.
Подвесная люстра Lightstar Lusso 788154
Lightstar Lusso 788154 - люстра разработанная на заводе Lightstar, которая прекрасно подходит для по..
378 010 руб.







