Lightstar Lusso 788154 - люстра разработанная на заводе Lightstar, которая прекрасно подходит для помещений: зал, дача, гостиная в стиле итальянский, классика, барокко, ампир, венецианский. Подвесная люстра Lightstar 788154 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 30 кв. м. В модели 788154 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 15 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Lusso |
| Артикул: | 788154 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 15 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 30 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 15 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 66 |
| Высота: | 1250-2250 мм |
| Диаметр: | 1100 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Барокко / Ампир / Венецианский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Большого размера / Декоративные / Красивые / Премиум / С подвесками / Свеча |
Подвесная, люстра, Lightstar, Lusso, 788154
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Lusso 788624
Lightstar Lusso 788624 - бра настенного типа разработанное в Италии фирмой Lightstar, которое велико..
28 015 руб.
Подвесная люстра Lightstar Lusso 788084
Lightstar Lusso 788084 - люстра произведенная фабрикой Lightstar, которая неплохо подходит для помещ..
210 547 руб.







